80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Чехии мужчина лишился кистей рук, запустив запрещенный фейерверк

В Чехии мужчина лишился кистей рук, запустив запрещенный фейерверк
ПРАГА, 1 января – РИА Новости.

В новогоднюю ночь в городе Ческе-Будеёвице на юге Чехии мужчина получил серьезные травмы: запрещенный фейерверк категории F4 взорвался у него в руках, в результате чего он лишился обеих рук в области запястий, сообщил пресс-секретарь местной полиции Иржи Мацнер.

По его словам, прибывшие на место происшествия медики оказали пострадавшему неотложную помощь на месте, а затем доставили его в травматологическое отделение больницы Ческе-Будеёвице. Полиция ведет расследование инцидента по факту незаконного использования оружия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS