80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Черниговской области около ста населенных пунктов остались без света

В Черниговской области около ста населенных пунктов остались без света
МОСКВА, 19 января – РИА Новости.

В Черниговской области на севере Украины около 100 населённых пунктов остались без электричества из-за повреждений на энергетических объектах, сообщил глава областной военной администрации Вячеслав Чаус.
«Обесточены примерно сто населённых пунктов. Наиболее сложная ситуация наблюдается в северных общинах области», — отметил Чаус в своём Telegram-канале.
По его словам, причиной отключений стали повреждения энергетической инфраструктуры.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS