80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Днепропетровске взорвался автомобиль местного чиновника

В городе Днепропетровск на Украине произошел взрыв автомобиля местного чиновника, сообщает Национальная полиция Украины в Telegram-канале.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, СБУ и прокуратуры для выяснения обстоятельств произошедшего. По информации РБК-Украина, пострадать мог глава Левобережной городской администрации Днепропетровска Юрий Федько. Ранее в марте этот же чиновник устроил взрыв гранаты возле железнодорожного вокзала в городе Ивано-Франковск на западе Украины, но тогда пострадавших не было.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS