80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Эстонии ответили на вопрос об открытии моста для машин через Нарву

В Эстонии ответили на вопрос об открытии моста для машин через Нарву
Эстония планирует открыть мост на пункте пропуска "Нарва-1" для проезда автомобилей только после завершения украинского конфликта, сообщает телерадиокомпания ERR, ссылаясь на информацию от департамента полиции и пограничной службы.

Согласно информации телерадиокомпании, с февраля 2024 года пограничный мост между эстонским городом Нарва и российским Ивангородом закрыт для проезда автомобилей из-за проводимых реконструкционных работ, завершение которых ожидается в 2026 году. "Эстония не планирует открывать нарвский мост для автотранспорта до завершения (украинского конфликта - прим. ред.)", - говорится в сообщении ERR.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS