80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Европе украли около 12 тонн батончиков KitKat

В Европе украли около 12 тонн батончиков KitKat
МОСКВА, 28 марта – РИА Новости.

В Европе была похищена крупная партия шоколадных батончиков KitKat весом около 12 тонн, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на компанию Nestle.
«Огромная партия KitKat общим весом примерно 12 тонн была украдена в Европе», – говорится в заявлении.
Телеканал CBS, ссылаясь на Франс Пресс, уточняет, что грузовик с почти 413,8 тысячами батончиков KitKat был угнан во время перевозки: транспорт следовал с завода в Италии в Польшу.
В Nestle предупредили, что данное происшествие может вызвать дефицит батончиков KitKat на прилавках магазинов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS