В МИРЕ

назад

В Финляндии набросились на Каллас после удара "Орешником"

В Финляндии набросились на Каллас после удара "Орешником"
МОСКВА, 10 янв — РИА Новости.


Профессор Хельсинкского университета Туомас Малинен призвал главу европейской дипломатии Каю Каллас сосредоточиться на содействии миру на Украине, а не на обсуждении угрозы со стороны России, после удара российских войск гиперзвуковыми ракетами "Орешник".


В пятницу Минобороны сообщило, что российские силы применили ракеты "Орешник" для массированного удара по важным объектам на территории Украины в ответ на атаку на резиденцию президента Владимира Путина.


Средства массовой информации сообщили о серии взрывов в Киеве и Львове. Мэр Киева Виталий Кличко отметил, что в городе повреждена критическая инфраструктура, а в некоторых районах наблюдаются перебои с электроснабжением.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS