В МИРЕ

назад

В Финляндии выступили с радикальным призывом в отношении России

В Финляндии выступили с радикальным призывом в отношении России
МОСКВА, 10 мая — РИА Новости.

Член финской партии «Альянс свободы» Армандо Мема призвал Европейский союз возобновить закупки энергоносителей из России.


В январе Совет ЕС утвердил регламент о поэтапном прекращении импорта российского сжиженного природного газа и трубопроводного газа.


В ответ замглавы МИД Александр Грушко отметил, что отказ от российских энергоносителей поставил страны Евросоюза в уязвимое положение.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS