80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Финляндии забили тревогу из-за возможного хода России против ЕС

В Финляндии забили тревогу из-за возможного хода России против ЕС
Москва, 1 ноября - РИА Новости.

Член финской национально-консервативной партии "Альянс свободы" Арманд Мема заявил в социальных сетях, что Россия может потребовать компенсацию у Европейского союза за конфликт на Украине. Его заявление было вызвано одним из пунктов нового плана ЕС по урегулированию ситуации на Украине, который предполагает выплату репараций Киеву со стороны России. По мнению финского политика, причиной отсутствия мира на Украине является высокомерие европейских государств. Ранее официальный представитель МИД Мария Захарова отметила, что авторы нового плана Европы по урегулированию украинского кризиса стремятся избежать запуска реального мирного процесса.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS