80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Госдуме призвали Зеленского приехать в Россию на предложенных условиях

В Госдуме призвали Зеленского приехать в Россию на предложенных условиях
Москва, 3 сентября - По мнению первого зампреда комитета Госдумы по обороне Алексея Журавлева (партия "Родина"), Владимиру Зеленскому следует проявить инициативу и приехать в Россию на предложенных условиях для урегулирования конфликта.

В противном случае, США будут вынуждены добиваться этого от него. Президент РФ Владимир Путин заявил журналистам в ходе пресс-конференции во время визита в Китай, что если Зеленский готов к встрече, то пусть приезжает в Москву. Россия готова к переговорам даже если у Зеленского нет полномочий, поскольку его президентский срок истек. Журавлев напомнил, что капитуляцию Германии в 1945 году подписал не Гитлер, и что найдется человек, который сможет действовать от имени Зеленского. "Пусть приезжает, договаривается, никто не против. В противном случае, мы продолжим текущее положение дел, и, вероятно, именно так и произойдет", - заключил Журавлев. Срок полномочий Зеленского истек 20 мая 2024 года, но выборы на Украине в 2024 году были отменены из-за военного положения и всеобщей мобилизации. Зеленский отметил, что выборы в настоящее время "несвоевременны". Президент США Дональд Трамп ранее назвал Зеленского "диктатором без выборов" и отметил, что рейтинг Зеленского упал до 4%.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS