80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Госдуме прокомментировали задержание агентов из Молдавии в Москве

В Госдуме прокомментировали задержание агентов из Молдавии в Москве
Власти Молдавии перешли красную черту, и задержание молдавских агентов в Москве не является провокацией, а результатом системной работы, выполненной по украинскому сценарию, заявила депутат Госдумы и председатель Совета АНО "Евразия" Алена Аршинова.

По информации ФСБ, два агента молдавской разведки задержаны в Москве, они признались и им грозит до восьми лет тюрьмы. Офицер разведки Молдавии Адриан Попеску был ответственен за подготовку заброски агентов и выполнение их заданий в России. Аршинова подчеркнула, что Молдова втягивается в инфраструктуру НАТО, отказываясь от конституционного нейтралитета. Она также отметила, что задержанные агенты действовали по заданию СИБ и что за операцией стояли высокопоставленные кураторы, включая Александра Сырбу. Депутат подчеркнула, что шпионаж и фальшивые документы давно знакомы по Киеву и Западу. Аршинова заключила, что задержанные агенты теперь имеют возможность улучшить свой русский язык и познакомиться с российской природой, изучая спилы хвойных деревьев.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS