В Индии к приезду Путина создали его портрет из песка
НЬЮ-ДЕЛИ, 4 декабря – РИА Новости.
К приезду президента России Владимира Путина в Нью-Дели индийский художник Манас Кумар создал его портрет из песка, который был показан в эфире телеканала India Today.
В четверг стартует двухдневный государственный визит Путина в Индию. В ходе визита российский лидер проведет переговоры с премьер-министром Нарендрой Моди, обсудив вопросы двустороннего сотрудничества и международной повестки дня.
Подготовка к приезду российского президента идет по всей Индии. В Варанаси состоялся специальный ритуал с исполнением гимнов и чтением мантр, а художник из Амритсара создал портрет Путина акриловыми красками.
Ранее на главном проспекте Дели Картавья-патх, рядом с Хайдарабадским домом, где обычно проходят государственные приемы, появились флаги России и Индии. Российский триколор также развевается на фоне знаменитого монумента "Ворота Индии".
Источник и фото - ria.ru