80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Иордании заявили о позитивном развитии отношений с Россией

В Иордании заявили о позитивном развитии отношений с Россией
ЭР-РИЯД, 2 февраля — РИА Новости.

Россия и Иордания продолжают развивать сотрудничество в различных сферах, а их отношения остаются позитивными, заявил министр информации Иордании Мухаммед аль-Момани в интервью РИА Новости на Саудовском медиафоруме, который проходит в столице Саудовской Аравии с 2 по 4 февраля.

«Отношения между Иорданией и Россией носят конструктивный характер и основаны на взаимном уважении. Мы продолжаем совместную работу по разным направлениям», — подчеркнул аль-Момани.

Министр также отметил, что Амман всегда открыт для сотрудничества с Москвой с целью укрепления двусторонних связей. В числе последних положительных шагов он выделил отмену визового режима для российских граждан, въезжающих в Иорданию.

Напомним, что 13 декабря прошлого года вступило в силу межправительственное соглашение между Россией и Иорданией о взаимной отмене виз, подписанное в Москве 20 августа 2025 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS