80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Иране при нападении на штаб КСИР погибли два сотрудника

В Иране при нападении на штаб КСИР погибли два сотрудника
В городе Сервабад западной иранской провинции Курдистан произошло вооруженное нападение на штаб Корпуса стражей исламской революции (КСИР), в результате которого два сотрудника погибли, а трое были ранены.

Агентство Mehr сообщило, что нападение было совершено членами контрреволюционной группировки, которые бросили ручную гранату в штаб КСИР. Три сотрудника КСИР получили ранения в ходе столкновения с нападавшими.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS