80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Иране сообщили, что танкер дал задний ход в Ормузском проливе

В Иране сообщили, что танкер дал задний ход в Ормузском проливе
МОСКВА, 19 марта – РИА Новости.

Корпус стражей исламской революции Ирана (КСИР), входящий в состав вооружённых сил, сообщил, что нефтяной танкер под флагом Барбадоса в Ормузском проливе начал движение задним ходом после того, как иранские войска были приведены в состояние повышенной боевой готовности, передаёт агентство Рейтер.
По информации агентства, КСИР отметил, что танкер изменил курс в ответ на мобилизацию иранских военных.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS