80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Испании задержали россиянку, управляющую подпольным центром красоты

В Испании задержали россиянку, управляющую подпольным центром красоты
В Гранаде испанская полиция задержала 29-летнюю гражданку России, которая управляла подпольным центром эстетической медицины, где проводились процедуры по увеличению губ без медицинского контроля, сообщает газета ABC.

Органы здравоохранения и правоохранительные органы предупреждали о таких косметических салонах, которые на самом деле являются мошенническими и могут причинить ущерб здоровью. Национальная полиция ликвидировала одно из таких заведений в Гранаде и задержала его руководительницу, 29-летнюю россиянку. Полицейская операция началась после жалоб Ассоциации эстетической медицины Гранады и представителей отрасли, предупреждавших о рисках подобных практик. Задержанная обвиняется в преступлениях против здоровья населения и незаконной медицинской деятельности. При обыске изъяли десятки флаконов гиалуроновой кислоты без гарантий качества, а также значительную сумму наличных. Подпольный центр рекламировался в социальных сетях и имел около 15 тысяч подписчиков.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS