В израильской полиции прокомментировали ситуацию с жалобами на Галкина*
ТЕЛЬ-АВИВ, 14 ноября – РИА Новости.
В настоящее время израильская полиция не получила обращений, связанных с действиями артиста Максима Галкина* во время одного из его выступлений в Израиле. Однако, по словам майора Михаила Зингермана, представителя пресс-службы полиции Израиля, любой, кто посчитает эти действия оскорбительными, может подать соответствующую жалобу.
Ранее Telegram-канал Mash опубликовал видео с выступления Галкина* в начале ноября, на котором артист на сцене накрывает флаг Израиля украинским флагом. По данному инциденту может быть проведена проверка.
«Если кто-либо усмотрит в этом оскорбление или нарушение, ему следует обратиться в полицию с жалобой», — отметил представитель правоохранительных органов, комментируя ситуацию.
* В России признан иноагентом.
Источник и фото - ria.ru