80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Катаре оценили ситуацию в Ормузском проливе

В Катаре оценили ситуацию в Ормузском проливе
На пресс-конференции официальный представитель МИД Катара Маджид аль-Ансари заявил, что в настоящее время движение судов по Ормузскому проливу не затруднено, однако возможно изменение ситуации в случае продолжения конфликта между Ираном и Израилем.

Он подчеркнул, что атаки на энергетические объекты со стороны Израиля могут негативно отразиться на безопасности поставок энергоресурсов. Маджид аль-Ансари отметил, что Ормузский пролив играет ключевую роль в поставках нефти, нефтепродуктов и газа на мировой рынок, поэтому любые изменения в этом регионе могут вызвать серьезные последствия для энергетической безопасности.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS