80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Катаре за использование дронов задержали пять человек

В Катаре за использование дронов задержали пять человек
ДОХА, 10 марта – РИА Новости.


Власти Катара задержали пятерых человек за нарушение запрета на использование дронов на территории страны в период военного конфликта в регионе, сообщили в МВД эмирата.



«Пять человек были задержаны за нарушение запрета на применение или эксплуатацию беспилотных летательных аппаратов по всей территории Катара», — говорится в официальном заявлении.



По данным МВД, задержанные переданы в соответствующие органы в соответствии с установленными правовыми нормами.



В ведомстве подчеркнули, что запрет на использование, эксплуатацию и запуск беспилотников всех типов и размеров действует на всей территории страны с целью обеспечения общественной безопасности и защиты населения. Ограничение распространяется на всех жителей, туристов, а также на государственные и частные организации.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS