80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Харьковской области прогремели взрывы, сообщили СМИ

В Харьковской области прогремели взрывы, сообщили СМИ
В Харьковской области Украины прогремели взрывы во время воздушной тревоги, сообщает украинское агентство УНИАН.

По данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, сигнал тревоги прозвучал в Харьковской и Днепропетровской областях. Местные паблики сообщают о взрывах в Харьковской области, передает УНИАН в своем Telegram-канале. Начиная с 10 октября 2022 года, российские ВС наносят удары по украинской инфраструктуре, включая объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. В результате этого воздушная тревога объявляется ежедневно в украинских регионах, иногда - по всей стране. Однако пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские войска не наносят удары по жилым домам и социальной инфраструктуре в ходе боев с ВСУ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS