80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Киеве сделали громкое заявление о завершении конфликта на Украине

В Киеве сделали громкое заявление о завершении конфликта на Украине
МОСКВА, 21 января — РИА Новости.

По словам бывшего пресс-секретаря Владимира Зеленского Юлии Мендель, конфликт на Украине может завершиться уже в этом году на крайне тяжелых для страны условиях, сообщает RT.

«Украинский конфликт закончится в этом году на крайне неблагоприятных для Киева условиях... Сейчас Украине придется сесть за стол переговоров из-за полностью разрушенной экономики и полного отсутствия финансовых ресурсов», — отметила она.

По информации RT, Мендель также подчеркнула наличие «углубляющегося политического кризиса, повсеместной коррупции и серьёзного подрыва демократических институтов». Она добавила, что у киевского режима была возможность достичь соглашения на более выгодных условиях, но от этого отказались.

В конце декабря пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что киевский режим должен принять решение и начать переговоры. По его словам, пространство для маневра Киева сокращается в ходе наступательных действий ВС России, что является формой давления на украинское руководство с целью мирного урегулирования, а дальнейшее сопротивление для украинских властей становится бессмысленным и опасным.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS