80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Киевской области военкомы устроили облаву на мужчин после концерта

В Киевской области военкомы устроили облаву на мужчин после концерта
Сотрудники военкомата устроили облаву на мужчин после концерта в городе Бровары Киевской области, сообщает украинское агентство УНИАН.

Некоторые из задержанных при облавах сотрудников военкоматов на развлекательные заведения смогли избежать мобилизации, заплатив откуп. В различных городах Украины проводились облавы в ночных клубах, барах и даже на концерте группы "Океан Эльзы" в Киеве. Закон о мобилизации на Украине, вступивший в силу 18 мая, требует от военнообязанных обновить свои данные в течение 60 дней. Носить с собой военный билет и предъявлять его по требованию стало обязательным, а уклонистов могут лишить права управления автомобилем.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS