В МИРЕ

назад

В Колумбии женщину спасли спустя 36 часов после землетрясения

В Колумбии женщину спасли спустя 36 часов после землетрясения
МОСКВА, 12 авг — РИА Новости.

Женщину удалось извлечь из-под завалов через 36 часов после землетрясения в колумбийском городе Перейра, сообщает пожарная служба Боготы.

«Нам удалось спасти Даниэлу! После 36 часов под завалами Даниэла Ларгос Санчес была спасена», — говорится в сообщении пожарной службы в соцсети X.

По данным пожарной службы Боготы, в спасательной операции участвовали их сотрудники, пожарные Перейры, а также подразделение специального назначения по ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий национальной полиции Колумбии.

Землетрясение магнитудой 7,4 произошло в Колумбии утром 10 августа. Его эпицентр находился в районе муниципалитета Сан-Хосе-дель-Пальмар в департаменте Чоко на западе страны. По данным СМИ, жертвами стихии стали около 250 человек.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS