В МИРЕ

назад

В Конгрессе ответили на заявление Рубио о России

В Конгрессе ответили на заявление Рубио о России
МОСКВА, 4 июн — РИА Новости.

Отказ США от дипломатического урегулирования украинского конфликта с Россией был бы ошибкой, заявила конгрессвумен Анна Паулина Луна в соцсети X.

"Любой, кто считает, что отказ от переговоров с Россией — лучший способ завершить войну, заблуждается", — написала она, комментируя высказывание госсекретаря США Марко Рубио.

По ее мнению, именно зрелая дипломатия и сохранение открытого диалога с Россией помогут администрации президента США Дональда Трампа добиться результата.

Накануне госсекретарь США Марко Рубио заявил, что Россия остается вызовом для Соединенных Штатов. Он добавил, что Вашингтон видит риск эскалации конфликта на Украине, считая ситуацию тупиковой, а также анонсировал новые санкции против Москвы.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что процесс урегулирования на Украине поставлен на паузу, но это не означает прекращения контактов с США. Он также отмечал, что СВО может быть завершена "до конца суток", если Владимиру Зеленскому будет отдан приказ вывести ВСУ с территории регионов РФ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS