80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В конгрессе США выступили со срочным призывом по Украине

В конгрессе США выступили со срочным призывом по Украине
МОСКВА, 20 февраля — РИА Новости.

Член палаты представителей конгресса Марджори Тейлор-Грин призвала через социальную сеть X прекратить конфликт на Украине. В её публикации отмечается, что война на Украине всегда была операцией по отмыванию денег и прокси-войной против России, финансируемой и контролируемой глубинным государством.

Тейлор-Грин также заявила, что президент Украины Зеленский вымогает деньги у всех, отменяет выборы и подавляет свободу слова. Она отметила, что конфликт, инициированный главой киевского режима, почти уничтожил целое поколение украинских мужчин. Конгрессвумен подчеркнула, что никогда не поддерживала финансирование этой войны и не собирается это делать. Она выразила мнение, что война должна быть прекращена.

Накануне бывший президент США Трамп назвал Зеленского диктатором, обвинил его в отказе проводить выборы и выразил поддержку проведению всенародного голосования на Украине. Трамп отметил, что низкий уровень поддержки населением нынешнего президента Украины вызывает беспокойство не только у России, но и у многих других стран.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS