80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Кремле ответили на вопрос об общей архитектуре безопасности в Европе

В Кремле ответили на вопрос об общей архитектуре безопасности в Европе
Москва, 10 июня - РИА Новости.

По мнению пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, рано или поздно необходимо будет обсудить вопрос об общей архитектуре безопасности в Европе. Он отметил, что на данный момент нет явных признаков сближения в будущих соглашениях с Европой, поскольку сейчас в регионе преобладает военная напряженность. Тем не менее, Песков подчеркнул, что рано или поздно необходимо будет начать обсуждение общей безопасности в Европе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS