80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Кремле прокомментировали обострение ситуации в секторе Газа

В Кремле прокомментировали обострение ситуации в секторе Газа
Кремль следит за ситуацией в секторе Газа после ударов Израиля и надеется на возвращение ее к мирным рельсам, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он отметил, что власти очень внимательно мониторят развитие событий и ждут, чтобы конфликт снова приобрел мирное решение. В ночь с понедельника на вторник израильская армия возобновила удары по сектору Газа. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объявил, что это произошло из-за отказа ХАМАС принять американский план по продлению перемирия и освобождению заложников.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS