80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Кремле прокомментировали слова Трампа о ударах по ВПК Украины

В Кремле прокомментировали слова Трампа о ударах по ВПК Украины
Кремль отметил, что заявления президента США Дональда Трампа, сделанные после ударов Вооруженных Сил России по предприятиям Военно-Промышленного Комплекса Украины, были связаны с эмоциональным напряжением, характерным для участников переговорного процесса.

Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Российские военные провели массированный удар по предприятиям ВПК Украины ночью в воскресенье, сообщило министерство обороны РФ. Песков отметил, что президент Путин принимает решения, необходимые для обеспечения безопасности страны. Ранее Путин предложил Украине возобновить прямые переговоры без предварительных условий в Стамбуле. По словам Пескова, цель переговоров с Украиной - устранение причин конфликта и защита интересов России. Российская делегация прибыла в Стамбул 15 мая, но встречи с украинской стороной не произошло. Встреча состоялась на следующий день и продлилась почти два часа. После встречи российская сторона выразила готовность к продолжению переговоров.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS