В МИРЕ

назад

В Кремле слышали сообщения СМИ, что на Украине якобы не исключают выборы

В Кремле слышали сообщения СМИ, что на Украине якобы не исключают выборы
МОСКВА, 2 июля - РИА Новости.

В Кремле ознакомились с сообщениями СМИ о том, что на Украине якобы не исключают проведение выборов, однако официальных заявлений на этот счет не поступало, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.


В среду издание "Украинская правда" со ссылкой на источники написало, что Залужного вызвали в Киев перед отставкой британского премьера. По данным издания, Зеленский прямо спросил у Залужного, будет ли он баллотироваться в президенты, если выборы пройдут этой осенью, и получил однозначный положительный ответ.


"Информацию в стиле "якобы" мы не хотели бы комментировать, но действительно, мы видели сообщения СМИ о том, что не исключены выборы (на Украине - ред.), о том, что ведутся какие-то встречи на этот счет и так далее. Однако официальных заявлений мы на этот счет не слышали", - сказал Песков журналистам.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS