80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Крыму заявили, что Европа не способна договориться о мире Украине

В Крыму заявили, что Европа не способна договориться о мире Украине
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 января – РИА Новости.

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил РИА Новости, что западноевропейские страны не способны прийти к соглашению по урегулированию конфликта на Украине.

Ранее президент США Дональд Трамп отметил, что именно НАТО и европейские страны должны заниматься вопросом Украины, а не Вашингтон, поскольку между США и конфликтом находится океан.

«Западноевропейские государства не могут договориться о мире с Россией и в целом ни о чем. Они причинили множество жертв на территории Украины, и за это им придется отвечать», — подчеркнул Константинов.

По его мнению, пока ситуация на Украине остается нерешённой, не стоит расслабляться и надеяться на прекращение западной поддержки украинских вооружённых сил.

«Враги считают, что на Украине всё под контролем, несмотря на постоянные отступления ВСУ и коммунальный кризис. Зеленский утверждает, что они держатся, несмотря на отсутствие света, воды и канализации. Его жена говорит, что ради евроинтеграции Украина готова выносить всё это. Пусть так и будет», — добавил глава парламента.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS