В МИРЕ

назад

В КСИР объяснили, почему Хаменеи временно не появляется на публике

В КСИР объяснили, почему Хаменеи  временно не появляется на публике
ТЕГЕРАН, 12 авг - РИА Новости.

Верховный лидер Ирана не появляется на публике исключительно по соображениям безопасности, заявил советник главнокомандующего Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Мохаммад Реза Нагди.

"Разумеется, это связано с вопросами безопасности", - сказал он в интервью телеканалу PBS.

Нагди отметил, что Моджтаба Хаменеи придерживается такой стратегии, поскольку США являются "преступниками", не соблюдающими никаких законов. На вопрос журналиста о том, встречался ли он с новым лидером Ирана, Нагди не ответил.

Моджтаба Хаменеи сменил на посту верховного лидера своего отца - Али Хаменеи, который погиб в первый же день ударов США и Израиля по Ирану, начавшихся 28 февраля. Новый лидер пока не появлялся на публике с момента избрания на высшую руководящую должность в ночь на 9 марта, однако его пресс-служба с тех пор публиковала несколько посланий от его имени.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS