80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Ливии оценили предложенную ООН дорожную карту

В Ливии оценили предложенную ООН дорожную карту
Восточный министр инвестиций Ливии, Али ас-Саиди аль-Каиди, заявил, что предложенная ООН дорожная карта по разрешению ливийского кризиса нереализуема из-за раскола в стране.

Он отметил, что разделение властей на Западе и Востоке Ливии делает этот план неэффективным и лишь тратой времени. Аль-Каиди также указал на то, что предыдущие действия международного сообщества привели к появлению коррумпированных правительств. Ливия находится в состоянии конфликта между двумя не признавающими друг друга правительствами - Правительством национального единства в Триполи и Палатой представителей на востоке страны в Бенгази. После свержения Муаммара Каддафи в 2011 году Ливия перестала функционировать как единое государство, и с тех пор продолжается противостояние между властями на Западе и Востоке страны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS