80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"В лучшем случае". На Украине выступили с серьезным предупреждением о ВСУ

"В лучшем случае". На Украине выступили с серьезным предупреждением о ВСУ
Экс-комбриг 53-й бригады ВСУ Анатолий Козел выразил опасения о возможном обвале фронта военных действий, как сообщает портал "Страна.ua".

По его словам, на данный момент сложилась критическая ситуация на поле боя. Он отметил, что в случае отсутствия изменений, возможны тактические потери территории в размере до 20 км, оперативные до 100 км и стратегические до 500 км. Кроме того, Козел критиковал украинское командование за утрату лучших боевых специалистов, вступивших в армию после 2022 года. По данным Зеленского, количество случаев дезертирства из ВСУ увеличилось за прошлый год. Главный редактор "Цензор.нет" Юрий Бутусов также отметил, что российские военные освобождают населенные пункты без сопротивления со стороны украинской армии.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS