В МИРЕ

назад

В МИД Польши заявили, что не намерены эвакуировать дипломатов из Киева

В МИД Польши заявили, что не намерены эвакуировать дипломатов из Киева
ВАРШАВА, 26 мая — РИА Новости.

Польша не собирается эвакуировать своих дипломатов из Киева, сообщил РИА Новости представитель МИД республики.

В понедельник МИД России выступил с заявлением, предупредив сотрудников посольств о необходимости как можно скорее покинуть Киев в связи с планами ВС РФ нанести удары по объектам ВПК.

«Не планируется никаких существенных изменений в режиме работы польского диппредставительства в Киеве, а также в его кадровом составе», — сказал собеседник агентства, отвечая на вопрос, намерен ли МИД Польши эвакуировать своих дипломатов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS