80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Непале запретили Telegram

В Непале запретили Telegram
Власти Непала запретили доступ к мессенджеру Telegram из-за увеличения случаев интернет-мошенничества и отмывания денег, сообщает местный телекоммуникационный регулятор.

Этот шаг был предпринят после аналогичных действий в отношении приложения TikTok, которое было заблокировано в ноябре 2023 года из-за опасений по поводу нарушения общественного порядка и вредоносного контента. Позже приложение было разблокировано после того, как компания ByteDance согласилась соблюдать законы Непала.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS