80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Нидерландах ребенок впал в кому, съев конфеты с каннабисом

В Нидерландах ребенок впал в кому, съев конфеты с каннабисом
В нидерландском городе Алмело маленький ребенок, почувствовавший себя плохо после употребления конфет Haribo, в которых был обнаружен каннабис, впал в кому, сообщает NL Times, ссылаясь на местную больницу.

В прошлый четверг Нидерландское управление по безопасности пищевых продуктов и потребительских товаров (NVWA) сообщило, что в партии жевательных конфет Happy Cola F!ZZ от Haribo был обнаружен каннабис. Двое детей из Алмело были госпитализированы после употребления этих конфет. Ребенок, попавший в кому и находившийся в тяжелом состоянии, был переведен в другую специализированную больницу. Представитель медицинского учреждения сообщил, что оба ребенка сейчас чувствуют себя хорошо. Больница отказалась предоставлять дополнительные подробности. Полиция продолжает расследование для выяснения, как наркотическое вещество попало в конфеты.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS