80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Одессе и Николаеве много желающих связать судьбу с Россией, заявил Песков

В Одессе и Николаеве много желающих связать судьбу с Россией, заявил Песков
В Одессе и Николаеве существует значительное количество желающих связать свою судьбу с Россией, однако обсуждение этой темы в настоящее время представляет опасность, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил РИА Новости, что в случае проведения референдумов о присоединении к России, Одесса и Николаев примут решение о вступлении в состав Российской Федерации. Песков отметил, что в настоящее время жители этих городов не могут свободно высказывать свою позицию из-за угрозы для своей жизни.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS