80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Одессе мужчина пытался отпилить себе руку, чтобы избежать мобилизации

В Одессе мужчина пытался отпилить себе руку, чтобы избежать мобилизации
МОСКВА, 15 февраля — РИА Новости.

Житель Одессы попытался отпилить себе руку, чтобы избежать призыва в Вооружённые силы Украины, сообщает украинское издание «Страна.ua».

В Telegram-канале издания говорится, что мужчина использовал болгарку с целью избежать мобилизации.

По опубликованным украинскими журналистами фотографиям, попытка оказалась неудачной, и пострадавший находится в областной больнице.

В последние время Киев сталкивается с дефицитом личного состава в ВСУ, а принудительные действия сотрудников военкоматов при задержании призывников вызывают скандалы и протесты. На этом фоне мужчины призывного возраста всеми способами пытаются избежать мобилизации: нелегально покидают страну, поджигают военкоматы, скрываются в домах и избегают выхода на улицу.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS