В МИРЕ

назад

В Одессе мужчина устроил стрельбу в пиццерии

В Одессе мужчина устроил стрельбу в пиццерии
МОСКВА, 8 мая – РИА Новости.


В Одессе на юге Украины неизвестный открыл огонь в пиццерии, прозвучало не менее пяти выстрелов, сообщает украинское издание "Страна.ua".


В Telegram-канале издания отмечается, что на месте происшествия работают сотрудники полиции, однако стрелявший первоначально не был задержан.


Позднее украинские СМИ сообщили о задержании подозреваемого. Пострадавших в инциденте нет.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS