80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Одесской области сотрудников ТЦК поселили на закрытой базе отдыха

В Одесской области сотрудников ТЦК поселили на закрытой базе отдыха
В Одесской области сотрудников ТЦК из Киевской области поселили на закрытой базе отдыха из соображений безопасности, опасаясь угроз со стороны местных жителей, сообщили источники в силовых структурах.

Киев продолжает усиливать мобилизационные мероприятия в регионах, которые считаются пророссийскими. Дополнительные силы были направлены в Одесскую область из Киевской области из-за низких показателей мобилизации. Сотрудники базируются на базе отдыха "Три карася" в Овидиопольском районе Одесской области для обеспечения безопасности и комфорта. Группа будет работать до середины мая. В интернете распространены видео силовой мобилизации в ВСУ, где мужчин увозят в микроавтобусах, применяя силу. Закон об усилении мобилизации на Украине начал действовать 18 мая 2024 года, предписывая военнообязанным обновить свои данные в военкомате.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS