80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В офисе Нетаньяху обнаружили конверт с неизвестным содержимым

В офисе Нетаньяху обнаружили конверт с неизвестным содержимым
МОСКВА, 20 ноября – РИА Новости.

В офисе премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху был обнаружен конверт с неизвестным содержимым, сообщает израильский портал Ynet.
«В офис премьер-министра поступил подозрительный конверт. Для проверки его содержимого были вызваны специалисты по обезвреживанию взрывных устройств, которые исключили наличие опасных материалов», — говорится в сообщении Ynet.
Других подробностей портал не приводит.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS