80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В офисе Зеленского заявили о готовности Украины к переговорам

В офисе Зеленского заявили о готовности Украины к переговорам
Украина готова к переговорам с Россией, заявил советник президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью 24-му каналу.

Он отметил, что Украина ожидает не простого решения, но готова к диалогу. Подоляк подчеркнул, что Украина настаивает на справедливых условиях, юридической базе и принуждении со стороны России.

Москва также высказывала готовность к переговорам по ситуации на Украине. Президент Владимир Путин ранее предложил инициативы по мирному урегулированию конфликта, включая прекращение огня, вывод ВСУ, отказ от намерений вступить в НАТО, демилитаризацию и денацификацию, а также нейтральный статус для Украины. Путин также подчеркнул необходимость отмены санкций против России.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS