80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Польше проверяют версию о "причастности" России к пожару в Варшаве

В Польше проверяют версию о "причастности" России к пожару в Варшаве
Варшава, 21 мая - Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что в настоящее время ведется проверка предположения о возможной причастности России к пожару в торговом центре в Варшаве, однако конкретных доказательств он не представил.

Пожар произошел 12 мая в торговом центре на улице Маривильской, который полностью выгорел. Власти не исключают версию поджога. Туск отметил, что польские правоохранительные органы активно расследуют инциденты диверсий в стране, и уточнил, что ранее было задержано девять подозреваемых, а ночью еще трое. В последние дни в Польше произошло несколько серьезных пожаров, включая пожар в автобусном парке, повреждение школы огнем, взрыв в школе пожарных и крупный пожар на свалке химических отходов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS