В МИРЕ

назад

В посольстве Франции рассказали, кому могут не дать визу в страну

В посольстве Франции рассказали, кому могут не дать визу в страну
МОСКВА, 12 апреля – РИА Новости.


Посольство Франции уведомило РИА Новости об ограничениях для российских граждан при подаче заявлений на получение шенгенской визы.



Для россиян действуют стандартные правила Шенгенской зоны, которые хорошо известны как в России, так и за её пределами, отметил представитель посольства.



«Тем не менее, в связи с проводимой Россией специальной военной операцией на Украине, ЕС и другие страны ввели санкции против ограниченного круга представителей российского руководства, что может повлиять на выдачу им шенгенских виз», — пояснили в посольстве.



Российская сторона неоднократно заявляла о незаконности и дискриминационном характере введённых против неё санкций с начала специальной военной операции.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS