80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В пяти украинских областях частично пропал свет

В пяти украинских областях частично пропал свет
МОСКВА, 23 марта – РИА Новости.

В пяти областях Украины часть абонентов осталась без электроснабжения из-за повреждений в энергетической инфраструктуре, сообщили в украинской национальной энергетической компании «Укрэнерго».
«Новые отключения зафиксированы в Днепропетровской, Харьковской, Сумской, Николаевской и Кировоградской областях», – говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале «Укрэнерго».
По данным компании, причиной отключений стали повреждения энергетической инфраструктуры.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS