В Ровненской области прогремели взрывы
МОСКВА, 11 января – РИА Новости.
В воскресенье в Сарнах Ровненской области на северо-западе Украины произошли взрывы на фоне воздушной тревоги, сообщает украинский телеканал "Общественное".
По информации онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, в некоторых районах Ровненской области объявлена воздушная тревога.
Российские вооружённые силы начали наносить удары по украинской инфраструктуре 10 октября 2022 года, через два дня после теракта на Крымском мосту, который, по мнению российских властей, был организован украинскими спецслужбами. Удары затрагивают объекты оборонной промышленности, военного управления и связи по всей территории Украины. В то же время пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что российские войска не наносят удары по жилым домам и объектам социальной инфраструктуры в ходе боёв с ВСУ.
Источник и фото - ria.ru