80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Швеции пьяный Санта-Клаус нарушил движение поездов

В Швеции пьяный Санта-Клаус нарушил движение поездов
МОСКВА, 25 декабря – РИА Новости.


В рождественский сочельник в Швеции пьяный мужчина в костюме Санта-Клауса дернул стоп-кран, что вызвало нарушение движения поездов, сообщает газета Aftonbladet со ссылкой на пресс-службу железнодорожного перевозчика SJ.



Инцидент произошёл на служебном поезде на маршруте между Стокгольмом и Мальмё.



«Это был мужчина в костюме Санта-Клауса, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, который дернул стоп-кран, после чего спрыгнул с поезда и скрылся», — цитирует издание слова представителя пресс-службы SJ Лейлы Фогельхольм.



После этого происшествия движение остальных поездов было задержано.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS