80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Словакии заявили, что не допустят участия армии в конфликте на Украине

В Словакии заявили, что не допустят участия армии в конфликте на Украине
В своем видеообращении, опубликованном в воскресенье на своей странице в социальной сети Facebook, премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что не позволит прямого участия словацких военных в войне на Украине.

Он также сообщил, что перед поездкой в Париж на совещание с членами Европейского союза и НАТО обсудить ситуацию на Украине, проведет заседание Совета безопасности и встретится с партнерами по коалиции. Фицо также выразил опасение, что Запад может выбрать путь дальнейшей поддержки Украины и эскалации конфликта.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS