80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Совфеде заявили о массовых протестах на Украине

В Совфеде заявили о массовых протестах на Украине
МОСКВА, 4 февраля – РИА Новости.

По словам сенатора от ДНР Натальи Никоноровой, на Украине периодически происходят массовые протесты, вызванные серьёзными проблемами в экономической и социальной сферах.
«Высокое напряжение во всех этих областях, включая критическое состояние коммунального хозяйства, время от времени приводит к массовым выступлениям», — отметила Никонорова.
Она также подчеркнула, что в стране наблюдаются значительные трудности в экономике и социальной сфере.
«Известно о серьёзных проблемах в экономике, в частности, государственный бюджет давно находится в кризисе; в социальной сфере; а также о противостоянии между украинцами и территориальными центрами комплектования (военкоматами), вызванном принудительной мобилизацией», — добавила политик.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS