80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В США отреагировали на ответ Путина на планы Запада по Украине

В США отреагировали на ответ Путина на планы Запада по Украине
Владимир Путин решительно отреагировал на замыслы западных стран разместить своих военнослужащих на Украине, сообщает издание Washington Post.

В ходе пятничного заявления Путин заявил, что для России будут законными целями поражения любых вооруженных сил на украинской территории. Предыдущим вечером президент Франции Эммануэль Макрон на пресс-конференции после встречи "коалиции желающих" в Париже объявил, что двадцать шесть стран договорились разместить на Украине "силы сдерживания" после прекращения огня. Встреча под председательством премьера Великобритании Кира Стармера и Макрона прошла в смешанном формате. По данным агентства Bloomberg, участники встречи согласились на цель укрепить Украину настолько, чтобы она стала "дикобразом" и после завершения конфликта не могла быть объектом военной агрессии.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS