80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В США показали депортацию украинских мигрантов

В США показали депортацию украинских мигрантов
Таможенно-пограничная служба ICE США опубликовала в соцсети X фотографии депортированных из страны граждан Украины.

Снимки были сделаны в моменты их возвращения домой из Соединенных Штатов. По информации The Wall Street Journal, около 120 тысяч украинцев, прибывших в США за последние два года по программе "Единение ради Украины", могут потерять гуманитарную защиту. Программа "Единение ради Украины" была запущена в апреле 2022 года администрацией Джо Байдена для предоставления убежища украинцам. После подписания нескольких указов по борьбе с нелегальной миграцией Дональдом Трампом, Министерство внутренней безопасности США приостановило въезд в страну мигрантов, включая украинцев.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS